СКАЖИТЕ НЕ УЩЕМЛЯЮТ ЛИ ОНИ ТЕМ САМЫМ ПРАВА РЕБЕНКА ТАК КАК Я ДО 18 ЛЕТ НЕСУ ЗА НЕГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
У НАС ТАКАЯ СИТУАЦИЯ МЫ С МУЖЕМ РАЗВЕЛИСЬ У НАС ЕСТЬ РЕБЕНОК 13 ЛЕТ СЕЙЧАС МУЖ А ВЕРНЕЕ ЕГО МАТЬ ХОТЯТ ПРВАТИЗИРОВАТЬ СВОЮ КВАРТИРУ НА МАТЬ. И ТРЕБУЮТ ЧТОБЫ Я ПРЕДОСТАВИЛА ИМ ДОКУМЕНТЫ СВОЕГО СЫНА ДЛЯ ПРИВАТИЗАЦИИ НО ДОЛЮ РЕБЕНКУ ВЫДЕЛЯТЬ НЕ ХОТЯТ ТАК КАК ГОВОРЯТ ЧТО МОЙ СЫН УЖЕ УЧАСТВОВАЛ В ПРИВАТИЗАЦИИ КОГДА Я ПРВАТИЗИРОВАЛА СВОЮ КВАРТИРУ. СКАЖИТЕ НЕ УЩЕМЛЯЮТ ЛИ ОНИ ТЕМ САМЫМ ПРАВА РЕБЕНКА ТАК КАК Я ДО 18 ЛЕТ НЕСУ ЗА НЕГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. (если в квартире прописаны свекровь и бывший муж) имеет ли он право выписаться без моего разрешения.
Лучший ответ
В приватизации можно участвовать только один раз. Выписаться самостоятельно можно без чьего-либо согласия.