Смогут ли они совершать действия с квартирой без моего согласия и ведома?
В приватизации участвуют все зарегистрированные в муниципальной квартире лица.
Исключение составляют лица отказавшиеся от приватизации.
Отказаться от приватизации несовершеннолетнему невозможно, он будет в ней участвовать.
Если выпишите, то участвовать не будет.
В дальнейшем участвовать сможет, если предоставиться такая возможность.
Но скорее всего такой возможости уже не будет, приватизация заканчивается 01 марта 2013 года.
Решайте сами.
То есть, н/л ребенок отказаться от участия в приватизации не может и если прописан, то автоматически участвует, верно?
В таком случае, законно ли требование отца ребенка выписать сына из квартиры?
Спасибо большое!