Как защитить свои права - судиться с работодателем по увольнению и не выдаче денежной компенсации
Наталья, не можно, а нужно! Еще и моральный вред взыщите и на работе сможете дочку восстановить! С уважением, Н.Б.А.
Здравствуйте, Наталья!
По поводу восстановления на работе - добиться положительного решения суда - мало вероятно, так как написала сама заявление по собственному желанию. А вот по поводу не осуществления окончательного расчёта в день увольнения - обращайтесь в суд, он удовлетворит исковые требования Вашей дочери.
Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!