Ижевск, 04.08.2016, 20:22

Ответственность полиции за кредитные долги - что делать в данной ситуации?

Вопрос №11159823 из г. Ижевск
опубликован 04.08.2016, 20:22
У мужа образовалась задолженность перед мфо и банком, долги передали коллектор с кому агентству, сегодня приезжали полицейские по месту работы мужа, где он уже не работает. Какое отношение имеет полиция к кредитным долгам и что делать в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

1 заявление и коллекторы перестанут звонить.

04.08.2016, 20:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Куда написать заявление и что делать, если придется общаться с сотрудниками полиции? Спасибо.

04.08.2016, 21:21

Уточнения - платно.

04.08.2016, 21:36