Можно ли играть молодым людям в карты на детской площадке и прохожие вызвала полицию. Что за это будет?
Можно ли играть молодым людям в карты на детской площадке и прохожия вызвала полиуию. Что за это будет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Запрещены азартные игры. За обычную игру ничего не будет (если не на "интерес" играли).