Вопрос постановки на очередь на улучшение жилых условий в Москве - права прописки и программа помощи

Вопрос о постановке на очередь нуждающихся в улучшении жилусловий в Мск: я прописана с несов. Ребенком в коммуналке 3 года. Слышала, что для постановки на очередь не обязательно прожить 10 лет в Мск. Также у меня была регистрация. Имею ли я право на постановку на очередь? Если нет, есть ли какие-либо программы подзодящие мне по улучш. Жилусловий в Мск? Спасибо.
Лучший ответ

Диана, вам следует сходить в Администрацию для начала, и выяснить, а если откажут, то тогда и думать, что делать далее

Благодарю Вас за полезную консультацию!