Проблемы с кредитами и арестом имущества - Что нужно знать о долгах и правах приставов в ХМАО-Югре
Живу в ХМАО-югре п Г т новоаганск имеется два долга по кредитам один в хмб другой в сбербанке.. Сбербанк подал в суд и установили конкретную сумму задолженности более 500 тысяч с которой я согласилась.. Заработок в среднем 35-40 тысяч из них вычитают алименты 25% сумма в кредит из зарплаты не вычитается. Приставы с города Радужный позвонили попросили привезти машину это было 1,5 месяца назад оценки так и не было. Слышала что если есть работа приставы могут вычитать деньги с зарплаты если нет то уже тогда накладывать арест на имущество. Имели ли они вообще права арестовать машину, когда у меня есть работа и нормальная зарплата?