Ооофеникс взыскал через пристовов долг а какой банк не могу понять. У меня по сбер. Банку долг но сумма другая больше.
Лучший ответ
Так посмотрите судебное решение ООО Феникс коллекторы от какого банка они выкупили ваш долг там должно быть указано.
Добрый день, Людмила. В любом случае надо начинать с приставов, чтобы понять кто взыскал и почему. Надо идти на прием к тому приставу, который указан на гос. услугах или на сайте ФССП рядом с номером Вашего исполнительного производства.