Как изменение адреса квартиры влияет на процесс прописки - что сделать в первую очередь?
Живем в частном доме, в Кр-ре, прописка здесь же.
Купили квартиру в Кр-ре. При сдаче квартиры застройщиком присвоен адрес ("по координатам"), который был указан во всех документах (свидетельство, кадастр. Паспорт). Прописаться еще не успели, как архитектура изменила адрес новой квартиры.
Вопрос-возможно ли сейчас сразу прописаться по новому адресу, а потом уже менять все документы? Или нужно изначально поменять все документы, а потом уже прописываться?
Прописаться Вы сможете лишь тогда, когда дом будет сдан в эксплуатацию и принят Госкомиссией. Ему будет присвоен адрес, по которому и зарегистрируетесь.