Необходимость указания почтового адреса в свидетельстве на дом и возможные последствия при его отсутствии
Новому дому на земельном участке присвоен почтовый адрес, дом оформлялся по дачной амнистии, выдано свидетельство собственности на до без номера дома-по адресу в свидетельстве на землю. Обязательно ли в свидетельстве на дом указание почтового адреса и нужно ли переоформлять документы, если нужно то как?
документы переоформить необходимо. Для этого обратитесь в Росреестр с заявлением о внесении изменений в Единый государственный Рееестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставив постановление о присвоении адреса.