Возможность прописки семьи в частном доме до выкупа - как это реализовать?
Может ли Владелец (пока не собственник)?
Непонятно- каким образом гражданин может быть владельцем, но не собственником?
Значит он не владелец, а проживающий
Добрый день! С момента регистрации права собственности вы сможете самостоятельно осуществить регистрацию ваших членов семьи, в ином случае только с разрешения собственника частного дома.
Гражданин принял в наследство дом, поэтому пока Владелец, а не собственник.
Повторяю вопрос: Может ли Владелец (пока не собственник) частного дома, прописать семью из 3-х человек. Эта семья выкупит дом в течении 3-4 лет.
С уважением. Михаил.
Право собственности на наследуемое имущество возникает с момента наследования, поэтому он собственник