У меня нет патента, на территории рф 2 месяца

Вопрос №11160990 из г. Москва
опубликован 05.08.2016, 00:29
Могут ли проблемы возникнуть на таможне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос задайте нормально.

05.08.2016, 00:30
Оценка автора вопроса:
Есть миграционная карта которая еще месяц действительна, подчеркнул в цели въезда работу. Работаю не легально (нет ни патента ни регистрации)
Вот по тихому думаю ехать на автобусе домой.
Вопрос: на таможне будут проблемы? Или так как миграционка не просрочена, то смогу без проблем выехать?

Есть миграционная карта которая еще месяц действительна, подчеркнул в цели въезда работу. Работаю не легально (нет ни патента ни регистрации)

Вот по тихому думаю ехать на автобусе домой.

Вопрос: на таможне будут проблемы? Или так как миграционка не просрочена, то смогу без проблем выехать?

05.08.2016, 09:45

Миграционная карта в порядке- сможете выехать,если до выезда Вас не выдворят из РФ. поэтому с выездом нужно не затягивать. Проверка и все.

05.08.2016, 09:53

Здравствуйте. Проблем не будет

05.08.2016, 09:56

Сможете выехать.без проблем.

05.08.2016, 11:57

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских