У меня нет патента, на территории рф 2 месяца
Могут ли проблемы возникнуть на таможне?
Вопрос задайте нормально.
Вот по тихому думаю ехать на автобусе домой.
Вопрос: на таможне будут проблемы? Или так как миграционка не просрочена, то смогу без проблем выехать?
Есть миграционная карта которая еще месяц действительна, подчеркнул в цели въезда работу. Работаю не легально (нет ни патента ни регистрации)
Миграционная карта в порядке- сможете выехать,если до выезда Вас не выдворят из РФ. поэтому с выездом нужно не затягивать. Проверка и все.
Здравствуйте. Проблем не будет
Сможете выехать.без проблем.