Проблема безопасности - некрепкие деревянные столбы и опасно нависшие провода возле моего дома
Возле моего дома стоят накренясь деревянные столбы которые сгнили, провода висят прямо над калиткой. В прошлом году уже писала заявление в энергосеть о замене или ремонте столбов, но никому дела нет. пожайлуста помогите!
Лучший ответ
В прокуратуру жалобу напишите.
Я все понял, благодарю!