Верховный суд не изменяет решение районного суда по жалобе по одному КоАП, можно ли повторить жалобу, основываясь на другой статье?
Самостоятельность это хорошо, но такие вещи лучше доверять тем, кто знает как, а не думает, что знает.
пробуйте подавать повторную жалобу
Здравствуйте, Дмитрий!
Раз постановление суда по административному делу вступило в законную силу, то его нужно обжаловать как решение, вступившее в законную силу, в порядке ст. 30.12 КоАП РФ.
При подготовке жалобы нужно не просто переписать, все, что Вы писали раньше, а указать какие именно нарушения допущены судами, что повлекло принятие незаконного решения.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте. Все уже ничего не сделаешь.
Почему? Разве больше нет шансов.
пробуйте подавать повторную жалобу
Здравствуйте, Дмитрий!