Съезд без договора - последствия и оплата при досрочном выселении из снятой квартиры

У нас сложилась такая ситуация, мы с мужем сняли квартиру. Договор с собственниками не заключали (отказались сами собственники), но они взяли копии наших паспортов. Прожили мы чуть более 2 недель. Квартира нас не устроила (увидела тараканов, а у меня боязнь при насекомых паническая, тем более я на 6 месяце беременности). У меня была страшная истерика. Хотим предупредить хозяев почти за 2 недели до срока оплаты оплатить коммуналку и съехать в ближайшие дни. Чем нам это грозит? Должны ли мы оплачивать дополнительно за месяц? Копии паспортов хотим забрать на всякий случай.
Лучший ответ

Здравствуйте. Ничем вам не грозит тем нет никакого договора.