Возврат пенсии за два года - возможен ли в соответствии с законом 400-ФЗ о страховой пенсии?
Мне 57 лет должен был идти на пенсию в 55 лет по 1 списку, отложил оформление пенсии на два года, вернут ли мне пенсию за прошедшие два года, согласно закона от 28.12.13 н номер 400-фз О страховой пенсии, ко орый действует с 1.01.15 г.
Лучший ответ
Доброе утро, пенсия назначается со дня обращения.
Спасибо за объяснение!