Перерасчет пенсии по изменениям №400-ФЗ от 28 декабря 2013 года - положен ли он выпускнику первого списка 1996 года?
Вышел на пенсию в 1996 году по первому списку, согласно изменениям (№400-ФЗ) от 28 декабря 2013 года положен ли перерасчет пенсии?
Лучший ответ
Добрый день Владимир, с 1 января 2015г. все пенсии назначенные до этой даты были пересчитаны в соответствии со статьей 15 ФЗ №400-ФЗ, если при этом размер пенсии уменьшился, то выплата пенсии сохранена в прежнем размере.