Возможность подачи искового заявления на уменьшение алиментов при рождении второго ребенка и последующем подаче искового заявления со стороны второй жены

Такой вопрос, я подал заявление на уменьшение алиментов в связи с рождением второго ребенка, вторая жена на алименты не подавала, если суд откажет мне, то смогу ли я подать заново исковое заявление, если вторая жена подаст на алименты? Или как вообще все это делается? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Вообще напрактике делаетсяследующим образом-сперва ваша жена подает на васна алименты После получениярешения суда вы подаете на уменьшении алиментов

Я так же думал, но пришел в суд и мне сказали , что пока не обязательно нынешней супруге подавать..а теперь говорят что навряд ли удовлетворят , если нет еще одной алиментной обязанности.

Да, сможете подать

спасибо за ответ!!!