Администрация города требует провести корректировку кадастра газовой трубы после сноса участка для строительства торгового центра

Администрацией города выдано разрешение на строительство тЦ и автостоянки для ТЦ. по участку проходила газовая труба для домов которые были сненсены для строительства ТЦ как и сама труба. Труба в собственности муниципалитета. Сейчас администрация просит провести корректировку по кадастру так как длинна г.трубы стала меньше на 100 метров. Но самое интересное что в техинвентаризации отсутствуют точки привязок всего газопровода а он составляет 5 километров и администрация заставляет нас проводить данные работы по всей длине газопровода, вместо снесенных 100 метров. Правомочны ли их желания.
Лучший ответ

Неизвестно, зависит от условий заключенного Вами договора.