Как его оформить и что делать, если в колонии не гласно УДО вообще нет?
Добрый день, Юлия.
Для условно-досрочного освобождения необходимо, чтобы вы своим поведением доказали. что вы встали на путь исправления, в содеянном раскаялись и ваше окончательное исправление возможно без изоляции вас от общества. Для применения к вам УДО вам нужно обратиться в администрацию места отбытия наказания с данным вопросом. Администрация оценит в совокупности ваше поведение, ваше отношение ко всему и , если посчитает возможным, обратится в суд по месту отбытия вами наказания с ходатайством о вашем освобождении по УДО. Удаси Вам.