Моя сестра 30 лет (1962-1991) была нанимателем в квартире по соцнайму. Каковы ее права на эту квартиру?

Лучший ответ

Если снялась с регистрационного учета в 1991 году, выехала из квартиры, то никаких прав не имеется.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если проживает в квартире и зарегистрирована по месту жительства, имеет право пользования квартирой

Я все понял, благодарю!

Необходимо обратиться в администрацию и приватизировать такую недвижимость.