Моя сестра 30 лет (1962-1991) была нанимателем в квартире по соцнайму. Каковы ее права на эту квартиру?
Если снялась с регистрационного учета в 1991 году, выехала из квартиры, то никаких прав не имеется.
Если проживает в квартире и зарегистрирована по месту жительства, имеет право пользования квартирой
Необходимо обратиться в администрацию и приватизировать такую недвижимость.
Моя сестра 30 лет (1962-1991 гг.) была нанимателем в квартире по соцнайму. Не выезжала из квартиры никогда. Каковы ее права на эту квартиру?
У нанимателя прав на квартиру нет. Если в настоящее время проживает в квартире, может приватизировать.