Кому следует адресовать заявление о перечислении денежных средств за возврат товара - банку или магазину?
Если заявление о перечислении денежных средств за возврат товара написать в банке, на кого адресуется заявление на банк или на магазин? Спасибо.
продавцу
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.
Адресуется продавцу, пишите претензию.