Мужу отказано в уменьшении алиментов из-за совместного проживания - что делать
Мой муж платит алименты дочке от первого брака 25%,я на нашего ребёнка тоже подала на алименты на 25%,и ему присудили эти проценты! Потом он подал на уменьшение алиментов т.е. на 33% на двоих! На суд мы не поехали потому-что суд проходит в другом городе, но предоставили заявления! И теперь на него завели уголовное дело, и сказали так как мы совместно проживаем, ему не уменьшат алименты! Подскажите как быть, сама я ещё в декретном отпуске сыну 1,2,пособие получаю в размере 2400! т.е. вся надежда на его зарплату!
Елена, по какой статье возбудили уголовное дело? Относительно уменьшения размера алиментов - суды по-разному подходят к рассмотрению подобных исков- в иных случаях удовлетворяют (т.е. уменьшают), в иных отказывают.