Требуется ли согласие родителя для въезда несовершеннолетнего ребенка в Россию?
Дочке 11 лет, она проживает с Женой на Украине. Они граждане Украины. Для того чтобы дочка приехала ко мне в Россию, нужно ли моё согласие-подтверждение во въезд в Россию?
Лучший ответ
Ваше приглашение нужно....но если супруга будет ехать с ней то ничего не нужно.