Как сформировать дарственную на дом от брата к сестре с участием нотариуса и присутствием сестры
Как составить дарственную на дом от брата к сестре? Недвижимость в Краснодаре, брат живет в Самаре. При заключение договора дарения у нотариуса, нужно ли присутствие сестры?
Может брат в Самаре написать дарственную у нотариуса, если у него только копии документов на недвижимость?
Спасибо.
Составить договор надо у нотариуса. Присутстствие необходимо. Но на основании копий никто заверять и регистрировать договор не имеет права и не будет. Нужны только оригиналы.
---Здравствуйте, у нотариуса. Всего хорошего.