Возможно ли подать на алименты в фиксированной сумме без предоставления справок 2 НДФЛ?

Могу ли я подать на алименты в фиксированной сумме? Или суд обязательно будет рассматривать справки 2 НДФЛ? Ведь эти справки на любую сумму можно "нарисовать"
Лучший ответ

Здравствуйте!

НЕТ, фиксированная сумма применяется ТОЛЬКО если БМ не работает, либо предприниматель

УДАЧИ ВАМ

Добрый день.

"Нарисовать" можно на любую. Но ели ребенок получает алименты в недостаточном размере, это является нарушением его права на получение содержания от своего родителя и является основанием для установления алиментов в твердой денежной сумме.

Напишите мне, Вы уже подали на алименты? Какая белая официальная зарплата у отца ребенка?