Могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме и на какую сумму могу рассчитывать?
Могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме и на какую сумму могу рассчитывать? Сейчас сумма дохода у супруга 8000 руб., алименты по процентам (33%) составят 2400. Или это будет примерно такая же сумма алиментов по решению суда?
Лучший ответ
Суд скорее всего не назначит в твердой сумме - нет оснований
Спасибо за ответ!