Вопросы о получении документов и возможности участия в приватизации признанного права собственности
У вас будет решение суда, далее регистрация в Росреестре. Если у вас именно приватизация по суду (например, бывшее служебное или федеральное), то права на приватизацию вы утратите. Если ранее вы совершеннолетней принимали участие. то сейчас нельзя. Вам стоит уточнить, почему вы собрались в суд с иском о приватизации, не все такие иски можно выиграть
получите решение суда, можно будет зарегистрировать право собственности
У гражданина РФ есть право один раз участвовать в приватизации. Если суд признает за вами право собственности в порядке приватизации Вы сможете получить решение суда, на основании которого оформлять документы впоследствии.
Здравствуйте. получите решение суда после вступления в силу которого вам нужно будет обратиться в рег.палату и получить свидетельство о праве собственности. Это будет считаться участием в приватизации и приватизировать другой объект Вы не сможете.
Уже после суда будет считаться, что квартира вами приватизирована. решение суда только надо будет сдать в Росреестр на регистрацию.