Отказ комитета по приватизации в отновременной приватизации комнаты спорного договора соц. найма - Правомерно ли это?
Правомерны ли действия комитета по приватизации отказав мне в отновременной приватизации моей комнаты и комнаты бывшего супруга. Наша квартира разделена на 2 комнаты с отдельными лицевыми счетами, но договор соц. найма не заключен, а есть только ордер-это по решению суда Затем бывший муж снова обращался с иском в суд и суд принял решение. Цитирую дословно: Иск ФИО к МО город Екатеринбург, мое ФИО признании права собственности в порядке приватизации удовлетворить. Признать за ФИО право собственности в порядке приватизации на комнату площадью... адрес. Его документы на приватизацию приняли, а мне сказали только после того, как он приватизирует, будет моя приватизация. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Елена, сложно сказать, права администрация или нет. необходимо видеть документы. Но если вы считаете, что отказ администрации неправомерен, можете его обжаловать в судебном порядке