Оштрафовали за самоволку из-за разных сумм в платежных листах - уплачивать ли 50000 рублей?
Меня оштрафовали за самоволку. Не платила потамучто в платежных листах разные суммы первая 25000 последняя 15000 всего 5 листов и везде поразному. Сумма штрафа указали 50000 имеют ли право.
Лучший ответ
---Здравствуйте, что значит за "самоволку"? вопрос задайте корректно. мы здесь не гадалки. Всего хорошего.
Меня хотят оштрафовать за самовольное подключение электроэнергии в размере 50000 р.
Что у вас написано в акте? самовольное подключение?бездоговорное потребление?Было у вас подключение? Есть ли разрешительные документы на электропотребление?