Архангельск, 05.08.2016, 10:36

Возможно ли вернуть неиспользованные деньги работнику бюджетного учреждения минуя расчетный счет в банке?

Вопрос №11162585 из г. Архангельск
опубликован 05.08.2016, 10:36
Проконсультируйте пожалуйста, мы бюджетное учреждение, выданы денежные средства в под отчет работнику, но их не использовал. Могу ли я вернуть деньги минуя расчетный счет в банке т.е. принять по приходному кассовому ордеру и этим же днем выдать перерасход другому работнику? Или же обязательно на р/с?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательно ли на расчетный счет?

05.08.2016, 11:01

Не обязательно. Можно в кассу.

05.08.2016, 11:04

Можно на расчетный счет.

05.08.2016, 10:51
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Обязательно ли на расчетный счет?

05.08.2016, 11:01

Не обязательно. Можно в кассу.

05.08.2016, 11:04