Муж пытается отсудить долю в квартире и машине после развода - есть ли шансы на успех?

Мы с мужем были в браке взяли квартиру в ипотеку, он заемщик, я созаемщик, первоначальный взнос был из моих денег от продажи квартиры, которую мне выдало государство как сироте еще до заключения брака, на данный момент он проживает в этом доме и он платит всю сумму ипотеки, я в доме не живу и свою часть ипотеки не выплачиваю, он хочет подать на меня в суд, чтобы отсудить у меня долю, также в браке была куплена машина, 75 процентов на покупку были мои деньги, также с продажи моей квартиры, еще часть денег я потратила на выплату кредитов мужа, кредиты были взяты им до заключения брака. Есть ли шансы, что у меня он не отсудить часть доли?
Лучший ответ

Если есть доказательства, то шансы есть.УДАЧИ

---Здравствуйте, из вопроса не видно такого шанса у вашего мужа. Всего хорошего.