Выдача ипотечного кредита на вторичное жилье с использованием материнского капитала - юридическая возможность и практика банков.
Могут ли банки отказывать в выдаче ипотечного кредита под материнский капитал на вторичное жилье, мотивируя это тем, что его можно потратить только на первичку?
Лучший ответ
Банк вправе отказать в выдаче кредита по любой причине. Обратитесь в другой банк