Как написать заявление в банк об отказе передачи персональных данных и возможные последствия для должника
Есть просрочки по выплате кредита банку. Как правильно написать заявление в банк об отказе передачи моих персональных данных третьим лицам. И какие могут быть последствия для меня со стороны банка?
Лучший ответ
Напишите в произвольной форме. Банк может обратиться в суд и взыскать долг
---Здравствуйте, так и пишите об отказе передачи ваши персональных данных 3 лицам. (если кредитным договором не предусмотрено иное). Всего хорошего.
Хотелось бы поподробней
банк может обратится в суд .заявление простая письменная форма в двух экземплярах второй остается у вас с отметкой об отправке банку почтой и приложением квитанции почты.