Как оформить заявление о запрете передачи персональных данных третьим лицам после ненадлежащего разглашения в школе и при звонке с банка?
Писать заявления о запрете в принципе не нужно так как закон изначально ставит персональные данные как конфиденциальные. Они разглашению (передаче 3-м лицам) не подлежат и допускается их разглашение в какой бы то ни было части только с разрешения лица
Если произошел факт разглашения то вы вправе защищать свои права в виде компенсации морального вреда (если разглашение не привело к прямым убыткам)
Секретарь не могла не знать требований о неразглашении, что заставило ее нарушить предстоит разобраться если вы обратитесь в произвольной форме с письменным заявлением к директору школы. Если вас удовлетворит принятые им меры то факт можно считать исчерпанным..