Что положено за третьего ребенка если вам за сорок и старшему ребенку 20 лет?
Что положенно за третьего ребенка если вам за сорок и старшему ребенку 20 лет?
получите капитал, если не получили за 2го ребенка.Но у Вас не многодетная семья.
Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.
Здравствуйте. Имеете право на единовременное пособие при рождении ребенка, пособие при постановке на учет в ранние сроки беременности, пособие по уходу за ребенком и материнский капитал при условии, что на 2 ребенка он не выдавался.