Какие льготы положены на третьего ребенка и вопрос земельного участка.

Вопрос №17843754 из г. Астрахань
опубликован 02.10.2020, 16:34
Старшему ребёнку 18 лет, замужем, учится очно. Второму 16, третий маленький. Положено мне на третьего ребёнка, "выплата незнаю сколько дают за третьего ребёнка"?И земельный участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, пожалуйста, при рождении третьего ребенка сколько лет было первому?

02.10.2020, 18:24

18 лет, замужем учится очно.

02.10.2020, 20:16

Если 1 ребёнку уже 18 лет при рождении 3 ребенка, значит он будет у вас как второй ребёнок. Имеете право на материнский капитал по федеральному закону.

02.10.2020, 20:29