Сама вызвала милицию а они подбросили 0.7 спаса. Теперь 228 статья 2 часть. Что будет.

Сама вызвала милицию а они подбросили 0.7 спайса. Теперь 228 статья 2 часть. Что будет.
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться к адвокату и доказывать свою невиновность, с целью сбора доказательств и написания ходатайств, подтверждающих факт того, что Вы никогда не принимали наркотические вещества и указанные наркотические вещества Вам не принадлежали. Главное сделать это на ранней стадии предварительного следствия, пока не проведена основная масса следственных действий.

Адвоката наймите, а то будет реальный срок.