Вы решайте проблемы с Банком я частное лицо я взял кредит в. Джи мани Банке
Уважаемый Андрей!!!
Для этого Вам нужно обратиься в банк с письменным заявлением о том что бы Вам предоставили отсрочку либо льготное погашение кредита в связи с изменившиемися обстоятельствами и они всегда шли на встречу т.к. кредит Вы погошаете и только в связи с непредвидленными обстоятельствами Вы задерживаете выплату по кредиту а еще можно перевести выплату кредита на предприятие для этого Вам нужно тоже обратиться в банк с письменным заявлением о том что бы сумму каторую нужно гасить вычитали с зарплаты а лист принести в бухгалтерию и проблемы решаться сами собой..
С уважением