Может ли банк заблокировать мою зарплатную карту из-за невыплаты кредита?
У меня есть кредитная карта Связного банка. Скажите пожалуйста может ли банк заблокировать мою зарплатную карту? Зарплатная карта газпромбанка. Дело в том что я только закончила учиться получила диплом и у меня не было возможности платить кредит, сейчас я устроилась на работу. Но опасаюсь того что как только получу зарплату могут заблокировать карту? Долг по карте 14 тысяч рублей. Кредит был взят 20 тысяч рублей. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Только если было судебное решение в оношении вас, заблокировать могут судебные приставы.