Нарушение пломбы в нежилом помещении - возможные штрафы и способы решения проблемы
Вопрос из Москвы.
Добрый день! Пришел человек в нежилое помещение (магазин), осмотрел счетчики без присутствия собственника и/или его представителей, увидел что нарушена пломба.
Какой возможен штраф?
Что надо сделать для устранения данной проблемы?
Лучший ответ
Для начала узнать, что это за человек пришел и с ним решать вопрос если он имеет полномочия выписать штраф, и по какой причине нарушена пломба, умышленно это было или случайно?
Акт должен составляться в присуствии по крайней мере представителя собственника. Оспаривайте акт. Энергоснабжающая организация не имеет права штрафовать