Несправедливость в оплате - Штраф за нарушенную пломбу и неверные показания газового счетчика
Если вам назначили штрафную санкцию значит экспертиза показала что она нарушена по вине собственника, а значит все правомерно.
Но счётчик накрутил наоборот больше на 55 тыс. руб., что даже теоретически не представляется как могла выйти такая сумма. Штраф за нарушение пломбы я готов оплатить, хотя даже и здесь не понимаю в чем моя вина, ежемесячно приходили газовики, сами смотрели и проверяли. Но почему вместе со штрафом я должен оплачивать неправильные показатели счетчика?
Сумму за неверные показания вам должны насчитать по среднему исходя из показаний когда счетчик был исправен если данная сумма по вашим подсчетам превышает допустимую сумму то обратитесь в суд и оспорьте.