Может ли жена выписать мужа из квартиры, если она квартиросъёмщик, квартира приобреталась совместно?
Лучший ответ
так квартиросъемщик или собственник? В браке приобреталась? если в собственности квартира и она куплена в браке, то не может супруга выписать мужа.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В приобретенной квартире не может быть квартиросъемщика. Уточните статус квартиры, собственника и как она приобреталась (купля-продажа, дарение, др)?