10.2001 г я получил с-во о регистрации права где являюсь единственным собственником.
Мой вопрос:
22.02.2001 г я женился и жену ппрописал к себе в ноябре 2001 г. 31. 05.2001 был заключён договор между мной и мэрией о передачи квартры в собственнось безвозмездно. 10.06.2001 г. у нас родился сын. 25.10.2001 г я получил с-во о регистрации права где являюсь единственным собственником. В мае 2010 г. мы развелись и проживаем раздельно. Сейчас она через суд пытаеться:
признать недействительный договор о пердачи квартиры мне в собствинность мэрией от 31.05.2001 г
2. признать за собой 1/3 право собственности
3. признать за сыном 1/3 право собственности.
Каковы мои шансы в суде? Может-ли она отсудить часть квартиры у меня?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей! Если уже пытается не могли бы вы ознакомить, присутствующих на сайте юристов, с исковым заявлением вашей супруги. Боюсь, что у нее не имеется оснований для признания сделки недействительной, т.к. на момент приватизации только вы один были зарегистрированы в квартире и имели право на приватизацию.
Спасибо за ответ!