Какова ответственность собственника автомобиля в случае ДТП, когда им управляет другой человек по доверенности, находясь при этом в другом городе?
Скажите пожалуйста, если автомобиль оформлен на меня, а управлял им другой человек по доверенности, в случае дтп (когда виновным будет считаться водитель моего автомобиля) буду ли я, как собственник, нести какую-либо ответственность. Если к тому же я буду находиться в другом городе. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! отвечать вы не будите. Ответственность будет нести титульный владелец, т.е. водитель.