И что там было я не знаю, её могли и правду изнасиловать а свалить на меня может.
Алексей. добрый день.
Девушка, подвергшаяся насилию - первым делом должна обратиться в медицинское учреждение (не принимая душ, как есть), в котором ее обследуют и подготовят заключение о насильственном половом акте (факте изнасилования). Также будут изъяты и зафиксированы следы спермы (ДНК анализ установит, кто насильник).
Далее, девушка отправляется в органы внутренних дел, где пишет заявление. Затем, девушка отправляется к адвокату или частнопрактикующему юристу (по рекомендации хороших знакомых) и приглашает представлять ее интересы в данном деле.
Если она сделает все именно так, то Вам потребуется адвокат и только адвокат, которому Вы обязаны рассказать все в подробностях, как было на самом деле. Учтите, что среди адвокатов очень мало (почти нет) желающих защищать по подобным делам, если факт изнасилования действительно был. Вам будет предоставлен защитник и по Вашему требованию.
Тем не менее, судя по Вашей истории, с момента последней встречи со "случайной знакомой" прошла неделя. Вас не вызывали для дачи объяснений, это может значить, что Вас пытаются запугать, может быть даже "развести".
Далее, Вам ничего не нужно доказывать, доказывать должна сторона обвинения, у которой основным доказательством должно быть заключение медицинского учреждения, подготовленного на основании обследования потерпевшей.в день обращения.
"Любишь медок, люби и холодок" (с) к/ф "Брат".
Вячеслав Владимирович.