Вопросы права собственности на квартиру, при наличии решения суда о безвести пропавших людях
В случае явки или обнаружения места пребывания гражданина, признанного безвестно отсутствующим, суд отменяет решение о признании его безвестно отсутствующим. На основании решения суда отменяется управление имуществом этого гражданина (ст. 44 ГК РФ).
Если данный пропавший не являлся собственником, а был только зарегистрирован, то ничего не будет. Регистрация на право собственности не влияет.
---Здравствуйте, смотря кто он был в этой квартире. если имел собственность . то всё вернёт себе. Всего хорошего.
Этот человек восстановит регистрацию и будет иметь право проживания в квартире.