ООО подает в суд иск о возврате имущества у ОАО в процедуре банкротства - вопросы по госпошлине и возможности переложить ее на ответчика

Подаю ООО подает в арбитражный суд иск об истребовании своего имущества у ОАО в отношении которого введена процедура банкротства (внешнее управление). стоимость имущества 5 000 000 руб. вопрос: 1.в каком размере подлежит уплате гос пошлина? 2. можно ли переложить уплату гос пошлины на ответчика (чем мотивировать)? 3. или отсрочку и последующее возложение на ответчика? (чем мотивировать?)
Лучший ответ

Если нужна помощь,обращайтесь.Можно не оплачивать госпошлину,но не по тем основаниям которые вы указали))

У организации нет денег на юриста?

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Вопросы коммерческой деятельности можете задать лично обратившись к любому юристу.