Как поступить, если невозможно выплачивать проценты и вернуть ссуду в размере 750000 рублей

У частного лица взяла деньги под расписку 5%в месяц. Платила % два года. Сейчас платить не могу проценты и сумму отдать не могу. Как быть? Сумма 750000 рублей.
Лучший ответ

Если не будете платить, задолженность может быть с Вас взыскана в судебном порядке. После возбуждения исполнительного производства приставы вправе обратить взыскание на ваше имущество в счет погашения долга.

Вопрос не имеет юридической составляющей. Решайте проблему с займодавцев и с деньгами.

---Здравствуйте, пусть он обращается в суд и решает этот вопрос. Всего хорошего.