Вызов в прокуратуру в связи с проверкой соблюдения трудового законодательства в образовательных учреждениях - возможные последствия
Вызывают в прокуратуру для дачи объяснений в связи с проводимой проверкой соблюдения трудового законодательства в образовательных учреждениях. При вызове ссылаются на приказ генерального прокурора от 26.11.2007 № 188 "Об организации прокурорского надзора за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи"и указания прокурора г. Москвы от 18.12.22014 № 212/21 "Об усилении прокурорского надзора за исполнением законодательства в сфере соблюдения прав несовершеннолетних".
Чем это может грозить?
Если у вас нет никаких нарушений, ничем..